137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Roth, E.
Lot 9053
Limit € 30
Kohle auf festem Papier, OHNE TITEL (1961), Blatt aus einem Skizzenbuch, verschachtelte geometrische Formen, rechts unten signiert E. Roth und datiert (19)61, Blatt am rechten Rand besch., gleichmäßig gebräunt, Blatt ca. 17 x 24 cm