137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Lang, Christian (1953 Chemnitz - tätig ebd.)

Lot 9010    Limit € 240

insg. 4 grafische Blätter, Farbradierungen auf Bütten, VARIATIONEN ZUR ARCHE NOAH I, II, IV und V (1993), je unter dem Druck signiert, datiert, betitelt und limitiert aus einer 30er-Auflage, je im einfachen Glasrahmen, Blatt/Rahmen 2 x ca. 68 x 49 cm und 2 x ca. 68 x 54 cm