137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Lichter-Bergmann

Lot 8570    Limit € 30

Zinn, ungemarkt, oktogonaler Stand mit ansteigendem Aufbau, über gekugeltem Nodus vollplastischer Bergmann im traditionellen Habit, mit Spitzhacke und Kerzentülle, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 34 cm

Lot 8559
Limit € 50

Zweiteiliges Frisierset

Lot 8618
Limit € 30

Zirkelkasten

Lot 8541
Limit € 70

Feuerwehrplakette

Lot 8548
Limit € 50

Balgenkamera