Lot 8523 Limit € 30
Zeiss-Ikon Simplex, mit Nettar-Anastigmat 1 : 6,3, F= 10,5 cm, Derval Verschluss, ungeprüft, mit Ledertasche, Alters- und Gebrauchsspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zinn-Motivteller
Tischglobus
Schokoladenform Osterhase
Zwei Bierhumpen