Lot 8513 Limit € 30
Stück Weinbrennereien GmbH, Berlin, bez. Stück Anno 1826, 38%vol, 3 Liter, mit Ausgießer, ungeöffnet, Altersspuren, Flaschen-H ca. 49 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Zinn-Motivteller
Tischglobus
Schokoladenform Osterhase
Ofenplatte