137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Großflasche Weinbrand

Lot 8513    Limit € 30

Stück Weinbrennereien GmbH, Berlin, bez. Stück Anno 1826, 38%vol, 3 Liter, mit Ausgießer, ungeöffnet, Altersspuren, Flaschen-H ca. 49 cm

Lot 8570
Limit € 60

Zinn-Motivteller

Lot 8510
Limit € 30

Tischglobus

Lot 8515
Limit € 40

Schokoladenform Osterhase

Lot 8575
Limit € 50

Ofenplatte