137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Wandspiegel

Lot 8013    Limit € 30

Holz, Masse goldfarben lackiert, 20. Jh., mit muschelartiger Bekrönung und umlaufendem Perlrand, Alters- und Gebrauchsspuren, rückseitig Etikett Made in Belgium, Rahmung ca. 95 x 68 cm, Spiegel ca. 82 x 55 cm

Lot 8012
Limit € 50

Truhe mit Kerbschnitzerei

Lot 8023
Limit € 350

Rokokotisch

Lot 8019
Limit € 90

Werkstattleuchte

Lot 8024
Limit € 280

Barocker Polsterstuhl