137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Historismus-Nähtisch

Lot 8000    Limit € 60

Nussbaum tlw. furniert, Ende 19. Jh., gedrechseltes Gestell, hohe Zarge mit 2 Schüben, 1 Schub mit Facheinteilung, rechteckige Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, Kanten tlw. best., min. Furnierabhebungen, ca. 75 x 46 x 39 cm

Lot 8024
Limit € 280

Barocker Polsterstuhl

Lot 8026
Limit € 650

Louis-Quinze-Damentischchen

Lot 8005
Limit € 30

Historismus-Etagere

Lot 8030
Limit € 50

Deckenleuchte