Lot 7191 Limit € 30
unterschiedliche Hersteller und Ausführungen, für die Modelleisenbahn und zur Beleuchtung, ungeprüft, Altersspuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Märklin E-Lokomotive Kein Nachverkauf
Zwei Räucherfiguren
Märklin Triebwagen Kein Nachverkauf
Drei Bewegungsspielzeuge