Lot 7190 Limit € 30
Holz und Papier farbig bemalt, Maria stehend mit dem Kind, Altersspuren, H ca. 6,5 cm, Werkstatt: Friedrich Müller, Seiffen, 2. Hälfte 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Krippe
Paar Kleinlokomotiven
Zwei Räucherfiguren
Drei Bewegungsspielzeuge