Lot 7190 Limit € 30
Holz und Papier farbig bemalt, Maria stehend mit dem Kind, Altersspuren, H ca. 6,5 cm, Werkstatt: Friedrich Müller, Seiffen, 2. Hälfte 19. Jh.
E-Lokomotive
Vier Bogenbrücken
KN Triebwagen
Dampflokomotive mit Schlepptender