137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Krippenfigur

Lot 7190    Limit € 30

Holz und Papier farbig bemalt, Maria stehend mit dem Kind, Altersspuren, H ca. 6,5 cm, Werkstatt: Friedrich Müller, Seiffen, 2. Hälfte 19. Jh.

Lot 7001
Limit € 40

Konvolut Eisenbahn

Lot 7137
Limit € 30

Konvolut Schienenmaterial

Lot 7013
Limit € 30

Steiff-Bär

Lot 7029
Limit € 30

Zwei Pferdegespanne