137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
2.077 Positionen
Paar Herrentaschenuhren
Lot 5570
Limit € 40
Gehäuse vergoldet, Sprungdeckel, 1 x weißes Emailzifferblatt, bezeichnet DRUSUS, mit kleiner Sekunde, läuft an, D ca. 5,2 cm, 1 x Sprungdeckeltaschenuhr mit goldfarbenem Zifferblatt, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk überholungsbed. und fehlendes Glas, D ca. 5 cm