Lot 5569 Limit € 150
Gehäuse und verziertes Armband aus Gelbgold 585, Zifferblatt bezeichnet ZENTRA, Werk ungeprüft, Gewicht brutto ca. 13,5 g, 1930er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE