137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Herrentaschenuhr und Konvolut Uhrenketten

Lot 5566    Limit € 30

Taschenuhr mit Sprungdeckel, vergoldet, weißes Emailzifferblatt mit kleiner Sekunde auf 6 Uhr, D ca. 5 cm, überholungsbed., dazu 7 unterschiedliche Uhrketten, Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr