Lot 5565 Limit € 30
Holz, mit ebonisierten Ziersäulen, Werk und Zifferblatt bezeichnet JUNGHANS, Pendelwerk, Altersspuren, H ca. 23 cm, um 1910/15
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Tischuhr