Lot 5563 Limit € 30
Nussholzgehäuse, furniert, Halbsäulen, dreiseitig verglast, Pendelwerk mit Stundenschlag, Altersspuren, H ca. 90 cm, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT