Lot 5560 Limit € 30
best. aus: 24 Taschenuhrwerken, tlw. hochwertige Marken-Werke, ungeprüft, vorwiegend Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr