Lot 5557 Limit € 30
unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Silbergehäuse, Schlüsselaufzug, Zylinderaufzug, Werke laufen an, Altersspuren, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr TISSOT