Lot 5554 Limit € 30
GUB Glashütte, Automatikwerk, Datum, Glasboden, vergoldet, Lederarmband, Werk läuft an, stärkere Tragespuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr