Lot 5552 Limit € 30
Gehäuse Silber 800, Zylinderwerke, ungeprüft, Altersspuren, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neobarock-Kaminuhr