Lot 5551 Limit € 30
Glashütte, Spezimatic, vergoldet, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren, 1970er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE