Lot 5544 Limit € 30
untersch. Hersteller und Qualitäten, 2 x Silbergehäuse, 1 x Eisengehäuse, Ankerhemmung, Werke laufen an, Alters- und Tragespuren, 19./20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT