Lot 5542 Limit € 30
Silbergehäuse, Schlüsselaufzug, Zylinder- und Ankerhemmung, Werke laufen an, Altersspuren, 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neobarock-Kaminuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE