Lot 5541 Limit € 30
4 versch. Ausführungen und Qualitäten, 1 x Silbergehäuse, Werke ungeprüft, Altersspuren, um 1900
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE