Lot 5537 Limit € 30
Glashütte, Spezimatic, vergoldet, Werk auf 26 Steinen gelagert, Werk läuft an, Metallarmband, Alters- und Tragespuren, 1970er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr