Lot 5534 Limit € 30
verschiedene Ausführungen und Qualitäten, u.a. Silbergehäuse, Werke laufen an, Alters- und Tragespuren, 19./20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Herrenarmbanduhr LONGINES
Neobarock-Kaminuhr
Tischuhr