Lot 5533 Limit € 30
Gustav-Becker-Werk mit Weckfunktion, Messinggehäuse mit hellem Emailzifferblatt, läuft an, Altersspuren, B ca. 8 cm, Ende 19. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr