137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Damentaschenuhr
Lot 5524
Limit € 280
Gehäuse aus Gelbgold 585, Sprungdeckel, Straubdeckel vergoldet, helles Zifferblatt, Zylinderwerk mit 10 Steinen, Werk läuft an, D ca. 3 cm, Altersspuren, um 1900