Lot 5515 Limit € 30
dabei: GUB Glashütte, vergoldet, Handaufzug mit Datum, und Junghans, vergoldet, Handaufzug, starke Alters- und Tragespuren, ungeprüft, 1950er Jahre
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Herrenarmbanduhr TISSOT
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr LONGINES
Tischuhr