Lot 5515 Limit € 30
dabei: GUB Glashütte, vergoldet, Handaufzug mit Datum, und Junghans, vergoldet, Handaufzug, starke Alters- und Tragespuren, ungeprüft, 1950er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Taschenuhr Perlmutt
Elegante Damenuhr
Damenuhr
Exklusiver Damen-Chronograph