Lot 5515 Limit € 30
dabei: GUB Glashütte, vergoldet, Handaufzug mit Datum, und Junghans, vergoldet, Handaufzug, starke Alters- und Tragespuren, ungeprüft, 1950er Jahre
Damentaschenuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Design-Damenarmbanduhr
Sprungdeckeltaschenuhr