137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Zwei Herrenarmbanduhren

Lot 5515    Limit € 30

dabei: GUB Glashütte, vergoldet, Handaufzug mit Datum, und Junghans, vergoldet, Handaufzug, starke Alters- und Tragespuren, ungeprüft, 1950er Jahre

Lot 5563
Limit € 120

Taschenuhr Perlmutt

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5503
Limit € 30

Damenuhr

Lot 5623
Limit € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph