137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Sprungdeckel-Taschenuhr

Lot 5512    Limit € 650

Gehäuse aus Gelbgold 585, Staubdeckel vergoldet, goldfarbenes Zifferblatt (verschmutzt) mit kleiner Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, D ca. 5,2 cm, Tragespuren, um 1920

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr