Lot 5508 Limit € 30
Armbanduhren, untersch. Ausführung, dabei Glashütte, ungeprüft, Alters- und Tragespuren
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Tischuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Neobarock-Kaminuhr
Herrenarmbanduhr TISSOT