Lot 5508 Limit € 30
Armbanduhren, untersch. Ausführung, dabei Glashütte, ungeprüft, Alters- und Tragespuren
Sprungdeckeltaschenuhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Design-Damenarmbanduhr