137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Konvolut Damenuhren

Lot 5508    Limit € 30

Armbanduhren, untersch. Ausführung, dabei Glashütte, ungeprüft, Alters- und Tragespuren

Lot 5611
Limit € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5547
Limit € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5559
Limit € 30

Hölzerne Wanduhr