137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Konvolut Damenuhren

Lot 5508    Limit € 30

Armbanduhren, untersch. Ausführung, dabei Glashütte, ungeprüft, Alters- und Tragespuren

Lot 5506
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5559
Limit € 30

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr