Lot 5507 Limit € 30
Glashütte, Automatikwerk, läuft an, vergoldet, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, ohne Armband, D ca. 3,6 cm, Altersspuren, 1960/70er Jahre
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Exklusiver Damen-Chronograph
Taschenuhr Perlmutt
Elegante Damenuhr
Dekorative Wanduhr