Lot 5507 Limit € 30
Glashütte, Automatikwerk, läuft an, vergoldet, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, ohne Armband, D ca. 3,6 cm, Altersspuren, 1960/70er Jahre
Herrenarmbanduhr TISSOT
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Herrenarmbanduhr OMEGA
Design-Damenarmbanduhr