137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Zwei Damen-Taschenuhren

Lot 5502    Limit € 30

Gehäuse Silber bzw. vergoldet, je helles Zifferblatt, Stunde und Minute, Werke laufen an, Altersspuren, D bis ca. 3,2 cm, um 1900

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5550
Limit € 290

Neobarock-Kaminuhr