Lot 5502 Limit € 30
Gehäuse Silber bzw. vergoldet, je helles Zifferblatt, Stunde und Minute, Werke laufen an, Altersspuren, D bis ca. 3,2 cm, um 1900
Design-Damenarmbanduhr
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Damentaschenuhr