137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Jugendstil-Jahresuhr

Lot 5500    Limit € 40

runder Sockel und Werk aus Messing, Drehpendel (Aufhängung gerissen), mit Glasglocke, Altersspuren, H ca. 30 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 5517
Limit € 30

Tischuhr

Lot 5523
Limit € 650

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5527
Limit € 850

Herrenarmbanduhr LONGINES