Lot 5500 Limit € 40
runder Sockel und Werk aus Messing, Drehpendel (Aufhängung gerissen), mit Glasglocke, Altersspuren, H ca. 30 cm, Anfang 20. Jh.
Herrenarmbanduhr OMEGA
Design-Damenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr TISSOT
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES