137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Damenring

Lot 5115    Limit € 100

Silber 925, Bandring im Breitenverlauf, schauseitig um den Finger laufende, verschlungene Bänder mit rubinrotem Schmucksteinbesatz, von Anzahl weißer Schmucksteine in Pavéfassungen flankiert, geringe Tragespuren, B bis ca. 1,2 cm, RG 56, brutto ca. 7,1 g

Lot 5106
Limit € 1.500

Smaragd-Brillantring

Lot 5107
Limit € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5065
Limit € 650

Rubin-Herzanhänger

Lot 5094
Limit € 1.100

Brillantcollier