137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Kleiner Goldanhänger mit Besatz

Lot 5019    Limit € 50

Gelbgold 333, 3 weiße Schmucksteine im Rundschliff leicht diagonal im Größenverlauf gereiht, diametral von organisch geschweifter Rahmung umschlossen, hälftig glänzend poliert bzw.satiniert, als Gleiter mit verdeckten Anhängerschlaufen gearbeitet, leichte Gebrauchsspuren, ca. 1,7 x 1,2 cm, brutto ca. 2 g

Lot 5090
Limit € 550

Brillant-Rubinring

Lot 5114
Limit € 340

Saphir-Brillantring

Lot 5203
Limit € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5044
Limit € 1.100

Modernes Brillantcollier