Lot 4020 Limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, muschelförmiger Rand, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 27 cm, Knaufschwerter nach 1888
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Blumenmalerei
Allegorische Zierfigur - Die Erde 18. Jh.
Jugendstil-Damenfigur
Jugendstil-Mädchenfigur Kleine Skiläuferin