Lot 4016 Limit € 30
unterglasurblaue Marke, Böttcher mit Werkzeug neben Fass stehend, Rocaillesockel, farbig bemalt, Goldstaffiert, min. best., H ca. 17 cm, 20. Jh.
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Große Gärtnergruppe
Jugendstil-Tanzpaar
Zucker und Sahne Weinlaub
Allegorische Zierfigur - Die Erde 18. Jh.