137. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 10.06.2023
Drei Zierteller
Lot 4013
Limit € 30
undeutlich gemarkt bzw. ungemarkt, wohl Frankreich, 2 x glattrandig, 1 x geschweifter Rand, im Spiegel unterschiedliche farbig gemalte Genreszenen, Goldrand min. berieben, 1 x best., D ca. 2 x 21 cm bzw. 1 x 22,5 cm