137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Paar Trachtenfiguren

Lot 3805    Limit € 20

ungemarkt, nummeriert 676 bzw. 677, roter Keramikscherben, weibliche und männliche Figur in süddeutscher Tracht traditionell tanzend, mehrfarbig glasiert, 1 Hand besch., H bis ca. 22 cm

Lot 3807
Limit € 330

Historismus-Harpyien-Vase

Lot 3814
Limit € 80

Delfter Fliesenbild

Lot 3800
Limit € 30

Italienische Deckelvase

Lot 3815
Limit € 120

Mokka-Dejeuner