137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Jagdliche Vorratsflasche

Lot 3537    Limit € 280

farbloses Abrissglas, im Querschnitt rechteckiger Korpus mit abgerundeten Schultern, Enghals, umlaufende Landschaftsszene mit Hirsch und Enten im Mattschliffdekor, Luftblaseneinschlüsse, am Boden Gebrauchsspuren, H ca. 20,5 cm, wohl Sachsen 18. Jh.

Lot 3533
Limit € 1.500

Sechs Trinkgläser SAINT LOUIS

Lot 3526
Limit € 30

Wappenvase

Lot 3538
Limit € 30

Florale Ziervase