137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Münnich, Hans (1892 Chemnitz - 1970 Karl-Marx-Stadt)

Lot 2561    Limit € 120

Öl/Malpappe, WEIHNACHTSMARKT. ROTER TURM CHEMNITZ (1960), links unten signiert, in Rahmung aus der Zeit, rs. beschriftet, ca. 32,5 x 25,5 cm, mit Rahmen ca. 34,5 x 27,5 cm