137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Frank, A.

Lot 2556    Limit € 40

Öl/Pappe, FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT VIEHMAGD, Darstellung aus dem Alpenvorland, links unten signiert, Rocaillerahmung best., ca. 15 x 17,5 cm, mit Rahmung ca. 24,5 x 28 cm