137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Unsigniert

Lot 2555    Limit € 60

Öl/Lwd., BACHLANDSCHAFT MIT SCHAFHERDE, unsigniert, leichte Altersspuren, in breiter Goldrahmung mit Akanthus- und Lorbeerblattrelief, ca. 33 x 25 cm, mit Rahmung ca. 42 x 35 cm, um 1900

Lot 2636
Limit € 80

Linne, H.

Lot 2614
Limit € 70

Unsigniert

Lot 2535
Limit € 30

Schmidt, Werner