137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Zehelein, Elfriede

Lot 2550    Limit € 60

Öl/Hartfaser, STADTANSICHT (1969), Blick durch eine Kopfsteinplasterstraße auf ein historisches Stadttor, rechts unten signiert und datiert, gerahmt, ca. 49 x 35 cm, mit Rahmen ca. 57 x 43 cm

Lot 2535
Limit € 30

Schmidt, Werner

Lot 2614
Limit € 70

Unsigniert