137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Hider, Frank (1861 - 1933)

Lot 2549    Limit € 120

Öl/Lwd., doubliert, romantische FLUSSLANDSCHAFT vor Gebirgszug mit Figurenstaffage, links unten signiert, breite Rocaillerahmung, ca. 30 x 51 cm, mit Rahmen ca. 45 x 64 cm