137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Sack, J.

Lot 2542    Limit € 120

Öl/Hartfaser, BLICK AUF EINEN BAUERNHOF MIT NUTZGARTEN (1940), links unten signiert und datiert, wohl Johannes Sack (Berlin 1890 - 1958 Eisleben), gerahmt, ca. 40 x 48 cm, mit Rahmen ca. 48 x 57 cm