Lot 2539 Limit € 120
Öl/Lwd. auf Karton, Frühlingslandschaft mit Gehöft, links unten signiert, Goldprunkrahmung, ca. 25 x 30 cm, mit Rahmung ca. 36 x 42 cm
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Undeutlich signiert
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Behnisch, Reinhard (Freiberg)
Rinaldi, Alessandro (1839 Cremona - 1890 Rom)