Lot 2538 Limit € 420
Öl/Malkarton, Stadtlandschaft, rechts unten monogrammiert, gerahmt, ca. 43 x 55 cm, mit Rahmen ca. 50 x 62 cm
Carmincke, D.
Warnecke, Rudolf (1905 Bautzen - 1994 Merchingen)
Undeutlich signiert
Feigl, Max (1936 - )