Lot 2534 Limit € 60
Öl/Holz, TEICHLANDSCHAFT MIT ENTEN, breite Profilholzrahmung, min. Altersspuren, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 30,5 x 35,5 cm
Hient, P.
Baumann, Oscar
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ebd.)
Zwei Heiligendarstellungen