137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Unsigniert

Lot 2534    Limit € 60

Öl/Holz, TEICHLANDSCHAFT MIT ENTEN, breite Profilholzrahmung, min. Altersspuren, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 30,5 x 35,5 cm

Lot 2606
Limit € 30

Hient, P.

Lot 2583
Limit € 30

Baumann, Oscar

Lot 2637
Limit € 80

Zwei Heiligendarstellungen