137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Illustrierte Geschichte des Weltkrieges 1914-19

Lot 1500    Limit € 60

insg. 9 Bände, Illustrierte Geschichte des Ersten Weltkrieges, Union Verlagsgesellschaft Stuttgart, Berlin, Leipzig und Wien, Altersspuren, u.a. berieben, Kanten best., Bd. 9 stark besch.