Lot 1215 Limit € 30
zwei Steckkarten mit gestempelten Marken aus Baden und Württemberg, 19. Jh., sammelwürdiger guter Zustand
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Konvolut Briefmarken
Medaille Italien Königreich Umberto
Österreich Feldpost Rumänien
1/3 Talara Friedrich August I. von Sachsen für Polen