137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Posten Briefmarken Altdeutschland

Lot 1215    Limit € 30

zwei Steckkarten mit gestempelten Marken aus Baden und Württemberg, 19. Jh., sammelwürdiger guter Zustand